Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания !
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/74

На этой странице мы ждем Ваших обращений.

16 апреля 2024 г.
Добрый день, многоуважаемая Наталья Витальевна!!!

На смогли дозвониться до Вас вчера, к огромному сожалению!!!

Просим в обязательном порядке ответить на наше письмо, спасибо заранее!

Мы более 15 лет успешно работаем с садиками и школами в области охраны труда, в т.ч. из Ставропольского края!!!

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество (в связи с изменениями/требованиями российского законодательства в области охраны труда 2023/2024) - ВОЗМОЖНА ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА ПО СОГЛАСОВАНИЮ СТОРОН ДО 3-Х МЕСЯЦЕВ:

1. "Оценка профессиональных рисков" в Вашем ДОУ. Это обязательная процедура в области охраны труда. За непроведение ОПР - штраф 80 тыс. руб. (КоАП РФ). Стоимость по Вашему запросу (от 400 р./профессия). В подарок - Пакет документов по охране труда (стоимостью 3,5 тыс. руб. - абсолютно бесплатно)!!!

2. Пакет актуальных документов по охране труда специально для ДОУ: инструкции, положения, программы обучения и инструктажей и пр. документы!!! Содержание во вложении. Стоимость обсуждается!!!

3. Пакет документов для ДОУ "Должностные инструкции + Пожарная безопасность + Антитеррор + ГОиЧС для ДОУ"!!! Содержание во вложении. Стоимость обсуждается!!!

4. Разработка новых норм по СИЗам до 31.12.2024 г. (в связи с изменением законодательства в 2023 году).

При наличии вопросов - пишите или звоните, всего Вам наилучшего!!!

С уважением и отличного настроения,
Павел Владимирович Веселухин - руководитель
Компания "Охрана труда - консалтинг"
+7-960-500-58-24 (Вайбер, Ватсапп, Телеграмм)
Павел Владимирович
31 марта 2021 г.
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас приять участие в Международных конкурсах для педагогов и воспитанников. Вас ждут тематические конкурсы, посвященные году «Науки и технологий». Так же вы сможете опубликовать свои авторские наработки на сайте Международного портала для педагогов и воспитанников дошкольного образования «Дошколята России» и в печатном сборнике статей «Взаимодействие педагогов РФ и СНГ», заказать рецензии на методический материал к аттестации, опубликовать портфолио воспитанника и педагога, стать членом жюри Международного портала педагогов и членом экспертной комиссии, заказать электронные сборники для чтения художественной литературы по всем возрастным группам (электронная база педагогов для аттестации) и многое другое. На страницах сайта мы публикуем нововведения в области образования и аттестационной деятельности. Ждем вас на нашем портале https://дошколятароссии.рф/. Спасибо за сотрудничество!
Наталья Сергеевна Тищенко
4 февраля 2021 г.
Общество с Ограниченной Ответственностью «Сотрудничество»
ИНН 2626026538, ОГРН 1022601225052
357600 город Ессентуки, улица Энгельса 36 квартира 37

На протяжении 20 лет мы выполняем работы по ремонту, монтажу, наладке, очистке вентиляционных систем, техническому обслуживанию и аэродинамическим испытаниям приточно-вытяжных систем вентиляции зданий и сооружений с выдачей паспортов и актов.

По всем вопросам обращайтесь к нашему высококлассному специалисту Руслану по телефону 8-962-008-18-00.

Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на договорной основе за безналичной расчёт путём перечисления денежных средств на расчётный счёт ООО «Сотрудничество».
Работы НДС не облагаются.

C уважением,
Директор ООО «Сотрудничество» Дмитрий Юрьевич 8-928-342-81-08
Руслан Рамзанович Белоев
14 декабря 2020 г.
Хочется оставить отзыв и поблагодарить заведующую Михайленко Наталью Витальевну. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. на мой взгляд, именно таким руководителем является Наталья Витальевна. Так же хочу поблагодарить воспитателей группы «Гномики» Анну Григорьевну и Елену Георгиевну! Детками занимается, увлекают и уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его ребенок в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мой малыш очень домашний и мы переживали, как мы вообще пойдём в детский сад, но благодаря воспитателю , Анне Григорьевне ,он стал ходить с большим удовольствием и радостью! Она очень лаского встречает его с утра и ребёнок чувствуя к себе внимание, быстро привык и с охотой стал ходить в сад . Спасибо Вам !
Эмина
Страницы: