Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Данный подраздел содержит  нормативные правовые акты  в сфере противодействия коррупции:

• нормативные правовые акты Российской Федерации;
  • нормативные правовые акты Ставропольского края;
  • нормативные правовые акты образовательной организации (локальные):а) План по антикоррупции МКДОУ №4 "Светлячок" на 2021-2023гг; б) Положение об этическом кодексе работников ДОУ; в) Положение о комиссии по профессиональной этике МКДОУ №4 "Светлячок"; г) приказ руководителя ДОу о назначении должностного лица, ответственного за размещение и наполнение подразделов,посвященныз вопросам противодействия коррупции, официального сайта ДОУ; Положение о привлечении и расходовании благотворительных пожертвований МКДОУ детского сада №4 "Светлячок", Образец договора о добровольном безвозмездном пожертвовании; Порядок сотрудничества с правоохранительными органами по предупреждению коррупции; Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных правонарушений.