Полное название организации
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №4 "Светлячок"г.Минеральные Воды
Сокращенное название организации
МКДОУ детский сад №4 "Светлячок"г. Минеральные Воды
2  января  1967 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
управление образования администрации Минераловодского муниципального округа 357202, Российская Федерация, Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, г. Минеральные Воды, проспект Карла Маркса,дом 55 8(87922)66818 (приемная) http://obrmv.ru e-mail:mineralo_rono@stavminobr.ru

Вышестоящая организация, выполняющая функции учредителя МКДОУ детского сада №4 "Светлячок" г. Минеральные Воды-  управление образования администрации Минераловодского муниципального  округа . Фактический адрес : 357202, Российская Федерация, Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ,  ул. Бибика, 13; тел. 8(87922)66818 (приемная); 8(87922)64866(отдел дошкольного образования)

Адрес места нахождения образовательной организации
357202, Российская Федерация, Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, г. Минеральные Воды, ул.Терешковой, двлд. 14
Режим и график работы

МКДОУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ РАБОТУ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА, ВЫХОДНЫЕ - СУББОТА. ВОСКРЕСЕНЬЕ. РЕЖИМ РАБОТЫ - 12 часовой   С 7-00 ДО 19-00

Контактные телефоны 8(87922)55834
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

МКДОУ детский сад №4 "Светлячок" возобновил свое функционирование с 25.02.2020 года после проведения капитального ремонта. Детский сад не функционировал с сентября 2017года, в связи с аварийным состоянием здания.