Организация питания в образовательной организации

МКДОУ детский сад №4 "Светлячок" обеспечивает воспитанников необходимым сбалансированным  5-х разовым питанием (1-й завтрак, 2-й  завтрак, обед,  уплотненный полдник, ужин) согласно утвержденному режиму  дня в соответствии  с  требованиями  действующих  СанПиН,   а  также  в  соответствии  с действующими нормативно-правовыми актами учредителя, согласно утвержденному 10-дневному меню.

10-дневное меню меняется ежеквартально.

05.04.2024г.

/food/2024-04-05-sm.xlsx ( МКДОУ детский сад №4 "Светлячок"г. Минеральные Воды )

Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено.

Нормативно - правовые акты, регламентирующие организацию питания в ДОУ. Рекомендации родителям воспитанников по здоровому питанию и формированию пищевого поведения и культуры питания у дошкольников

В МКДОУ детский сад №4 "Светлячок" имеется пищеблок. Организация питания осущетсвляется штатными сотрудниками МКДОУ детский сад №4 "Светлячок".

ООО "Бакбаж"; ООО "Югопт"; ИП Сапронова Л.А.

Нет информации