Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением осуществляется в соответствии с Законом "ОБ образовании в РФ", иными законодательными актами РФ, Уставом МКДОУ. Руководителем организации является заведующая - Михайленко Наталья Витальевна. Назначение и освобождение от должности заведующей осуществляется учредителем - управлением образования администрации Минераловодского городского округа. Заместители заведующей: заместитель заведующей по УВР- Гончарова Валерия Сергеевна,заместитель заведующей по ФХЧ - Ткачева Александра Сергеевна, заместитель заведующей по ФЭВ  - Подирягина Екатерина Александровна,назначаются на должность приказом руководителя по согласованию с учредителем. Органами, обеспечивающими общественный характер управления, являются: общее собрание коллектива МКДОУ, педагогический совет,совет родителей МКДОУ. Подробно со структурой органов управления ДОУ, их компетенциями и порядком работы можно познакомиться в разделе 4 "Управление учреждением" Устава МКДОУ.

Учредителем Учреждения является Минераловодский  городской округ

Учреждение находится в ведомственном подчинении управления образования   администрации Минераловодского  городского округа, которое осуществляет функции и  полномочия Учредителя (далее
–Учредитель).

Юридический адрес Учредителя: 357202, Российская Федерация,  Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, г. Минеральные Воды, проспект Карла Маркса, дом 55.
тел. 8(87922)66818 (приемная);
Официальный сайт : obrmv.ru
e-mail:mineralo_rono@stavminobr.ru
Начальник управления образования администрации Минераловодского городского округа - Безруких Людмила Анатольевна

8(87922)64866(отдел дошкольного образования):
 Руководитель отдела дошкольного образования  управления образования администрции Минераловодского городского округа - Андриянова Юлия Владимировна;
Ведущий специалист управления образования администрции Минераловодского городского округа - Головченко Анжелика Эдуардовна;

Документы, утверждающие структуру организации