НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

28 декабря 2023 г.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего - то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Вот и прошли самые красивые, сказочные и весёлые новогодние утренники в нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах.

Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей.